ARTIST / TALENT / ATHLETE

LDH

ARTIST

  • EXILE

    EXILE

  • second

    EXILE THE SECOND

  • DANCE EARTH PARTY

    DANCE EARTH PARTY

  • PKCZ

    PKCZ®

  • VERBAL

    VERBAL

  • DJ DARUMA

    DJ DARUMA

  • m-flo

    m-flo

  • HONEST BOYZ(R)

    HONEST BOYZ®

  • 三代目J Soul Brothers

    三代目 J SOUL BROTHERS

  • 劇団EXILE

    劇団EXILE

  • GENERATIONS

    GENERATIONS

  • THE RAMPAGE

    THE RAMPAGE

  • FANTASTICS

    FANTASTICS

  • BALLISTIK BOYZ

    BALLISTIK BOYZ

  • DEEP
  • DEEP TAKA

    DEEP TAKA

  • DEEP YUICHIRO

    DEEP YUICHIRO

  • DEEP KEISEI

    DEEP KEISEI

  • 宇原雄飛

    宇原雄飛

  • 杉山亮司

    杉山亮司

  • 比嘉涼樹

    比嘉涼樹

  • Crystal Kay

    Crystal Kay

  • JAY'ED

    JAY'ED

  • SWAY

    SWAY

  • 青柳翔

    青柳翔

  • Leola

    Leola

  • MABU

    MABU

  • E-girls

    E-girls

  • Dream Ami

    Dream Ami

  • Dream Shizuka

    Dream Shizuka

  • Happiness

    Happiness

  • スダンナユズユリー

    スダンナユズユリー

  • Girls^2

    Girls2

TALENT

  • 佐田真由美

    佐田真由美

  • 岩堀せり

    岩堀せり

  • 大屋夏南(LDH models)

    大屋夏南

  • RIKACO

    RIKACO

  • 音月桂

    音月桂

  • 長谷部優

    長谷部優

  • 水野絵梨奈/Elina

    水野絵梨奈/Elina

  • 杉ありさ

    杉ありさ

  • 城戸愛莉

    城戸愛莉

  • 石井杏奈

    石井杏奈

  • 山口五和

    山口五和

  • 平川結月

    平川結月

  • 佐原モニカ(LDH models)

    佐原モニカ

  • テイラー鈴木(LDH models)

    テイラー鈴木

  • NOMA(LDH models)

    NOMA

  • 磨世 MAYO

    黒谷磨世

  • 佐藤寧音

    佐藤寧音

  • TOKO

    TOKO

  • 近江谷太朗

    近江谷太朗

  • 平沼紀久

    平沼紀久

  • 天野浩成

    天野浩成

  • 黒川恭佑

    黒川恭佑

  • 早乙女太一

    早乙女太一

  • 増本庄一郎

    増本庄一郎

  • 勝矢

    勝矢

  • 野杁俊希

    野杁俊希

  • 長塚智広

    長塚智広

  • 樫田正剛

    樫田正剛

  • 渡辺啓

    渡辺啓

ATHLETE

  • ラモス瑠偉

    ラモス瑠偉

  • 栗原恵

    栗原恵

  • 渡辺一平

    渡辺一平

  • ZEN

    ZEN

  • アンジェラ磨紀バーノン

    アンジェラ磨紀バーノン

  • 小川直久

    小川直久

  • 小川幸男

    小川幸男

  • 輝幸

    吉田輝幸

  • 谷裕之

    谷裕之

  • 岡見勇信

    岡見勇信

LDH models -JB SECTION-

  • 仲川 希良

    仲川 希良

  • 塚本 理絵

    塚本 理絵

  • アイコ

    アイコ

  • 石上 智恵子

    石上 智恵子

  • 長谷部優

    10/10(木)〜10/21(月)
    milestone vol.不『Re:turn〜過去と未来』
    Geki地下リバティ

  • 早乙女太一

    2019/10/8(火)〜10/21(月)
    劇団☆新感線いのうえ歌舞伎「けむりの軍団」
    フェスティバルホール

  • 早乙女太一

    2019/9/6(金)〜9/23(月・祝)
    劇団☆新感線いのうえ歌舞伎「けむりの軍団」
    博多座

  • Crystal Kay

    2019/7/20(土)、7/21(日)
    ミュージカル「PIPPIN(ピピン)」日本版公演
    静岡市清水文化会館マリナート 大ホール

  • 早乙女太一

    2019/7/15(月・祝)〜8/24(土)
    劇団☆新感線いのうえ歌舞伎「けむりの軍団」
    TBS赤坂ACTシアター

  • Crystal Kay

    2019/7/12(金)〜7/15(月・祝)
    ミュージカル「PIPPIN(ピピン)」日本版公演
    オリックス劇場

  • Crystal Kay

    2019/7/6(土)、7/7(日)
    ミュージカル「PIPPIN(ピピン)」日本版公演
    愛知県芸術劇場 大ホール

  • Crystal Kay

    2019/6/10(月)〜6/30(日)
    ミュージカル「PIPPIN(ピピン)」日本版公演
    東急シアターオーブ (渋谷ヒカリエ 11階)

  • 音月 桂

    2019/6/6(木)〜30(日)
    舞台『オレステイア』
    新国立劇場中劇場

  • 勝矢

    2019/5/19(日)〜5/28(火)
    ブロードウェイミュージカル「キンキーブーツ」
    オリックス劇場

  • 勝矢

    2019/4/16(火)〜5/12(日)
    ブロードウェイミュージカル「キンキーブーツ」
    東急シアターオーブ

  • 長谷部優

    3/29(金)〜4/7(日)
    GRASP vol.19 UZR第三回本公演
    「彼は誰時の桜」
    新宿御苑サンモールスタジオ

  • 近江谷太朗

    3/23(土)、24(日)
    こどもミュージカル「さよなら、ハロルド!」
    おかやま未来ホール(イオンモール岡山5階)

  • 近江谷太朗

    3/5(火)〜3/10(日)
    劇団東京フェスティバル 旗揚げ10周年記念公演
    「魚の目に水は映らず」
    OFF・OFFシアター

  • 長谷部優

    1/18(金)・1/19(土)
    粕谷佳五プロデュース
    ミュージカル「新・僕と幻の図書館」2019
    渋谷区文化総合センター大和田 6階 伝承ホール

  • 早乙女太一

    2019/1/11(金)〜1/29(火)
    音楽活劇「SHIRANAMI」
    新国立劇場 中劇場

  • 長谷部優

    11/7(水)〜11/12(月)
    SEPT Vol.8「MIRRORION(ミラリオン)」
    銀座博品館劇場

  • 音月 桂

    2018/9/18(火)〜10/15(月)
    ミュージカル「ナイツ・テイルー騎士物語ー」
    梅田芸術劇場メインホール

  • 勝矢

    2018/9/1(土)〜9/17(月・祝)
    ミュージカル『シティ・オブ・エンジェルズ』
    新国立劇場 中劇場

  • 長谷部優

    8/15(水)〜21(火)
    片肌☆倶利伽羅紋紋一座
    「ざ☆くりもん第23回本公演」
    シアターグリーン BIG TREE THEATER

  • RIKACO

    2018/8/5(日)〜8/19(日)
    舞台「八王子ゾンビーズ」
    TBS赤坂ACTシアター

  • 音月 桂

    2018/7/27(金)〜8/29(水)
    ※プレビュー公演7/25(水)・26(木)
    ミュージカル「ナイツ・テイルー騎士物語ー」
    帝国劇場

  • 長谷部優

    6/21(木)〜26(火)
    GRASP vol.15
    「UZR 第ニ回本公演」
    新宿御苑サンモールスタジオ

  • 勝矢

    2018/6/7(木)〜6/10(日)
    ミュージカル「アメリ」
    森ノ宮ピロティホール

  • 勝矢

    2018/5/18(金)〜6/3(日)
    ミュージカル「アメリ」
    天王洲 銀河劇場

  • 長谷部優

    5/9(水)〜5/13(日)
    「Gentle Winds〜あの風が吹いたとき〜」
    ザムザ阿佐ヶ谷

  • 樫田正剛

    2018/1/24(水)〜2/4(日)
    方南ぐみ企画公演
    「伊賀の花嫁 その二 鬼は外編」
    俳優座劇場
    作・演出

  • 長谷部優

    12/21(木)〜28(木)
    全労済ホール/スペース・ゼロ提携公演
    舞台「四谷怪談」
    全労済ホール/スペース・ゼロ

  • 長谷部優

    11/29(水)〜12/3(日)
    舞台 エンテナ PLAY UNION 第六回公演
    「心の旅人、今は秋」
    コフレリオ新宿シアター

  • 早乙女太一

    2017/11/23(水)〜2018/2/21(水)
    ONWARD presents 劇団☆新感線
    「髑髏城の七人」Season月 Produced by TBS」
    IHIステージアラウンド東京(豊洲)

  • 水野絵梨奈/Elina

    11/23(木・祝)〜12/3(日)
    もっと歴史を深く知りたくなるシリーズ
    「桃山ビート・トライブ」
    EXシアター六本木

  • 近江谷太朗

    9/9(土)〜18/(月・祝)
    yataPro vol.2
    「エール!」
    テアトルBONBON

  • 黒川恭佑

    8/17(木)〜23(水)
    「幽劇」
    日本青年館大ホール

  • 平沼紀久

    8/11(金・祝)〜13(日)
    「學蘭歌劇『帝一の國』―大海帝祭―」
    日本青年館ホール

  • 長谷部優

    8/5(土)〜13(日)
    「りさ子のガチ恋♡俳優沼」
    新宿シアターモリエール

  • 長谷部優

    7/12(水)〜17(月)
    ハードボイルド時代劇「「花魁の首」斬り咲いて、花と散れ」
    新宿村LIVE

  • 水野絵梨奈/Elina

    7/7(金)〜ロングラン公演
    有楽町Alternative Theatreこけら落とし公演
    「アラタ〜ALATA〜」
    Alternative Theatre

  • 早乙女太一

    6/27(火)〜9/1(金)
    ONWARD presents 劇団☆新感線
    「髑髏城の七人」Season鳥 Produced by TBS
    IHIステージアラウンド東京(豊洲)

  • 樫田正剛

    6/2(金)〜6/11(日)
    方南ぐみ企画公演「あたっくNo.1」
    博品館劇場
    脚本・演出

  • 松本理沙

    4/29(土)〜5/7(日)
    〜ゴールデンウィーク“Wレディ”企画〜Seedling公演
    「レディ・ゴー!」
    八幡山ワーサルシアター

  • 松本理沙

    3/29(水)〜4/2(日)
    舞台「マークドイエロー」
    花まる学習会王子小劇場

  • 松本理沙

    2/25(土)〜2/28(火)
    HYBRID PROJECT アトリエ公演
    5th Satelite RANPO chronicle 「憂鬱回廊」
    シアターノルン

  • 音月 桂

    2017/2/17(金)〜2/18(土)
    ミュージカル「フランケンシュタイン」
    愛知県芸術劇場 大ホール

  • 音月 桂

    2017/2/10(金)〜2/12(日)
    ミュージカル「フランケンシュタイン」
    キャナルシティ劇場

  • 音月 桂

    2017/2/2(木)〜2/5(日)
    ミュージカル「フランケンシュタイン」
    梅田芸術劇場

  • 早乙女太一

    2/4(土)・2/5(日)
    「世界」
    大阪・森ノ宮ピロティホール

  • ZEN

    2017/1/28(土)、29(日)
    「ウルトラヒーローズ THE LIVE アクロバトル クロニクル 2016」
    AiiA 2.5 Theater Tokyo

  • 長谷部優

    1/25(水)〜1/29(日)
    ROCK MUSICAL PROJECT
    「ONE LOVE」
    あうるすぽっと

  • 城戸愛莉

    1/13(金)〜1/22(日)
    方南ぐみ企画公演舞台「伊賀の花嫁」
    博品館劇場

  • 樫田正剛

    1/13(金)〜1/22(日)
    方南ぐみ企画公演舞台「伊賀の花嫁」
    博品館劇場
    作・演出

  • 早乙女太一

    2017/1/11(水)〜1/28(土)
    「世界」
    東京・Bunkamuraシアターコクーン

  • 音月 桂

    2017/1/8(日)〜1/29(日)
    ミュージカル「フランケンシュタイン」
    日生劇場

  • 黒川恭佑

    1/7(土)・1/8(日)
    つかこうへい七回忌特別公演「新幕末純情伝」
    沖縄 中城城跡特設ステージ

  • 黒川恭佑

    1/3(火)・1/4(水)
    つかこうへい七回忌特別公演「新幕末純情伝」
    穂の国とよはし芸術劇場PLAT 主ホール

  • ZEN

    2016/12/17(土)、18(日)
    「ウルトラヒーローズ THE LIVE アクロバトル クロニクル 2016」
    名古屋市公会堂

  • 長谷部優

    朝劇 西新宿「恋の遠心力」

  • 近江谷太朗

    11/30(水)〜12/11(日)
    yataPro vol.1
    「世界を繋ぐ方法」
    アトリエファンファーレ高円寺

  • 黒川恭佑

    11/11(金)〜11/27(日)
    「あずみ 戦国編」
    Zeppブルーシアター六本木

  • 松本理沙

    11/7(月)〜12/12(月)
    劇団コラソン第40回記念公演
    「ブタの穴」
    新宿SAMURAI

  • 長谷部優

    10/26(水)〜10/30(日)
    L&L企画「コウの花嫁」
    全労済ホール/スペース・ゼロ

  • 宮田悟志

    9/27(火)〜10/2(日)
    方南ぐみ企画公演「THE面接」
    俳優座劇場

  • 樫田正剛

    9/27(火)〜10/2(日)
    方南ぐみ企画公演「THE面接」
    俳優座劇場

  • 黒川恭佑

    9/24(土)・9/25(日)
    「ReLIFE」
    大阪・梅田芸術劇場 シアター・ドラマシティ

  • ZEN

    2016/9/17(土)、18(日)
    「ウルトラヒーローズ THE LIVE アクロバトル クロニクル 2016」
    八尾市文化会館 プリズムホール

  • 黒川恭佑

    9/8(木)〜9/19(月・祝)
    「ReLIFE」
    東京・サンシャイン劇場

  • 近江谷太朗

    8/24(水)〜8/28(日)
    空飛ぶ猫☆魂 #5
    「8月のウィークエンド・プロフェシー」
    下北沢 駅前劇場

  • 宮田悟志

    8/10(水)〜8/16(火)
    舞台「かげろう」
    恵比寿・エコー劇場

  • 松本理沙

    8/10(水)〜8/16(火)
    舞台「かげろう」
    恵比寿・エコー劇場

  • 黒川恭佑

    7/22(金)〜7/24(日)
    『新幕末純情伝』
    大阪・梅田芸術劇場

  • 黒川恭佑

    7/6(水)〜7/17(日)
    『新幕末純情伝』
    東京・紀伊國屋ホール

  • 黒川恭佑

    6/23(木)〜7/3(日)
    『新幕末純情伝』
    東京・天王洲銀河劇場

  • 音月 桂

    2016/6/2(木)〜6/5(日)
    「8月の家族たち Augast:Osage County」
    森ノ宮ピロティホール

  • 樫田正剛

    2016/5/10(火)〜5/15(日)
    方南ぐみ企画公演
    「逢いたくて・・・」
    新宿・シアターサンモール
    脚本・演出

  • 音月 桂

    2016/5/7(土)〜5/29(日)
    「8月の家族たち Augast:Osage County」
    Bunkamura シアターコクーン

  • 長谷部優

    4/20(水)〜24(日)
    “STRAYDOG”Produce
    「母の桜が散った夜」
    あうるすぽっと

  • 平沼紀久

    2016/3/17(木)〜3/27(日)
    最終章 學蘭歌劇
    「帝一の國」−決戦のマイムマイム−
    AiiA 2.5 Theater Tokyo

  • 黒川恭佑

    3/4(金)〜3/6(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    大阪・森ノ宮ピロティホール

  • 渡辺啓

    3/4(金)〜3/6(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    大阪・森ノ宮ピロティホール

  • 早乙女太一

    3/4(金)〜3/6(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    大阪・森ノ宮ピロティホール

  • 黒川恭佑

    2/19(金)〜2/28(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    東京・天王洲 銀河劇場

  • 渡辺啓

    2/19(金)〜2/28(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    東京・天王洲 銀河劇場

  • 早乙女太一

    2/19(金)〜2/28(日)
    劇団EXILE 松組
    第一回旗揚げ公演
    「刀舞鬼 -KABUKI-」
    東京・天王洲 銀河劇場

  • 樫田正剛

    2016/2/3(水)〜2/7(日)
    方南ぐみ企画公演
    「片想い」
    俳優座劇場
    脚本・演出

  • 長谷部優

    2016/1/29(金)〜1/31(日)
    ROCK MUSICAL PROJECT
    「ONE LOVE」
    新宿FACE

  • 松本理沙

    「劇団コラソンアワード2015」
    I LOVE TOKYO

  • 松本理沙

    2015/10/24(土)〜10/26(月)
    劇団コラソン第35回公演
    「ハローウィン」
    ニッポン放送イマジンスタジオ

  • 早乙女太一

    9/1(火)〜9/25(金)
    「もとの黙阿弥」
    大阪松竹座

  • 松本理沙

    2015/8/21(金)〜8/23(日)
    劇団コラソン第34回公演
    「ジミヘン」
    ニッポン放送イマジンスタジオ

  • 早乙女太一

    8/1(土)〜8/25(火)
    「もとの黙阿弥」
    新橋演舞場