ARTIST / ACTOR / TALENT / MODEL / ATHLETE

LDH

ARTIST

  • EXILE

    EXILE

  • second

    EXILE THE SECOND

  • PKCZ

    PKCZ®

  • VERBAL

    VERBAL

  • DJ DARUMA

    DJ DARUMA

  • m-flo

    m-flo

  • HONEST BOYZ(R)

    HONEST BOYZ®

  • 三代目J Soul Brothers

    三代目 J SOUL BROTHERS

  • 劇団EXILE

    劇団EXILE

  • GENERATIONS

    GENERATIONS

  • THE RAMPAGE

    THE RAMPAGE

  • FANTASTICS

    FANTASTICS

  • BALLISTIK BOYZ

    BALLISTIK BOYZ

  • PSYCHIC FEVER

    PSYCHIC FEVER

  • LIL LEAGUE

    LIL LEAGUE

  • KID PHENOMENON

    KID PHENOMENON

  • THE JET BOY BANGERZ

    THE JET BOY BANGERZ

  • WOLF HOWL HARMONY

    WOLF HOWL HARMONY

  • DEEP
  • DEEP TAKA

    DEEP TAKA

  • DEEP YUICHIRO

    DEEP YUICHIRO

  • DEEP KEISEI

    DEEP KEISEI

  • 宇原雄飛

    宇原雄飛

  • 杉山亮司

    RYOJI

  • 比嘉涼樹

    SUZUKI

  • MIYAVI

    MIYAVI

  • Crystal Kay

    Crystal Kay

  • JAY'ED

    JAY'ED

  • SWAY

    SWAY

  • 青柳翔

    CRAZY四角形

  • Leola

    Leola

  • 青柳翔

    RAG POUND

  • Dream Ami

    Dream Ami

  • Dream Shizuka

    Dream Shizuka

  • f5ve

    f5ve

  • Girls2

    Girls2

  • iScream

    iScream

  • Lucky2

    Lucky2

ACTOR / TALENT / MODEL

  • 佐田真由美

    佐田真由美

  • 岩堀せり

    岩堀せり

  • 大屋夏南(LDH models)

    大屋夏南

  • RIKACO

    RIKACO

  • 水野絵梨奈/Elina

    水野絵梨奈/Elina

  • 杉ありさ

    杉ありさ

  • 藤井夏恋

    藤井夏恋

  • 佐藤晴美

    佐藤晴美

  • 石井杏奈

    石井杏奈

  • 山口乃々華

    山口乃々華

  • 山口五和

    山口五和

  • 平川結月

    平川結月

  • テイラー鈴木(LDH models)

    テイラー鈴木

  • モーガン茉愛羅

    モーガン茉愛羅

  • 与田エミリ

    与田エミリ

  • TOKO

    TOKO

  • 愛芭(Eva)

    愛芭(Eva)

  • 近江谷太朗

    近江谷太朗

  • 平沼紀久

    平沼紀久

  • 鈴木伸之

    鈴木伸之

  • 黒川恭佑

    黒川恭佑

  • 早乙女太一

    早乙女太一

  • 増本庄一郎

    増本庄一郎

  • 勝矢

    勝矢

  • 野杁俊希

    野杁俊希

  • 樫田正剛

    樫田正剛

  • 渡辺啓

    渡辺啓

  • 久保茂昭

    久保茂昭

  • 松永大司

    松永大司

ATHLETE

  • ラモス瑠偉

    ラモス瑠偉

  • 栗原恵

    栗原恵

  • 渡辺一平

    渡辺一平

  • アンジェラ磨紀バーノン

    アンジェラ磨紀バーノン

  • 小川直久

    小川直久

  • 小川幸男

    小川幸男

  • 輝幸

    吉田輝幸

  • 岡見勇信

    岡見勇信

  • Girls2

    文化放送『レコメン!A』
    21:00〜22:30
    ※鶴屋美咲、増田來亜
    ※生放送

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Girls2

    Fm yokohama『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※増田來亜、菱田未渚美

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『駒木根葵汰のレコメン』
    22:00〜25:00
    ※鶴屋美咲、小川桜花
    ※22:00頃生出演

  • 小川幸男

    bayfm78『OCEAN TRIBE 20th Anniversary SPECIAL PARTY!!』
    13:00〜14:40

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    interfm『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※小川桜花 、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Girls2

    interfm『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※小川桜花、増田來亜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    ラジオ日本『60TRY部』
    18:00〜21:00
    ※山口綺羅
    ※19:00台スタジオ生出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Girls2

    TOKYO FM『JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE』
    21:30〜21:55
    ※鶴屋美咲、菱田未渚美

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Leola

    ラジオ日本『60TRY部』
    18:00〜21:00
    ※19:00台スタジオゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • 佐田真由美

    InerFM897『Causette.Joli presents Radio Beauté』
    13:35〜13:55

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • P-CHO

    Fm yokohama『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※ゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    26:30〜26:45
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    21:40頃〜21:55頃

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    ※「駒木根葵汰のレコメン」内
    22:30頃〜

  • P-CHO

    Fm yokohama『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※ゲスト出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    FM FUKUOKA『ライヴのじかん』
    18:30〜18:55
    ※鶴屋美咲、小川桜花
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Girls2

    InterFM897『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※隅谷百花、鶴屋美咲

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE』
    21:30〜21:55

  • Girls2

    FM FUKUOKA『カムカムFM FUKUOKA』
    20:00〜20:30
    ※鶴屋美咲、小川桜花
    ※コメント出演

  • 平川結月

    FM NACK5『HITS! THE TOWN』
    12:55〜18:00
    ※14:00台ゲスト
    ※生出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Girls2

    InterFM897『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※小田柚葉、増田來亜

  • Girls2

    LOVE FM『music×serendipity』
    15:00〜19:00
    ※鶴屋美咲、小川桜花
    ※18:30〜生出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    TOKYO FM『JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE』
    21:30〜21:55
    ※小田柚葉、増田來亜

  • MIYAVI

    ニッポン放送『MIYAVIのオールナイトニッポンX(クロス)』
    24:00〜24:58

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Girls2

    InterFM897『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※小川桜花、菱田未渚美

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Life Time Audio〜人生のプレイリスト〜』
    14:55〜15:00

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Life Time Audio〜人生のプレイリスト〜』
    14:55〜15:00

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Life Time Audio〜人生のプレイリスト〜』
    14:55〜15:00

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Life Time Audio〜人生のプレイリスト〜』
    14:55〜15:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Girls2

    InterFM897『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※山口綺羅、原田都愛

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Life Time Audio〜人生のプレイリスト〜』
    14:55〜15:00

  • Lucky2

    interfm『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:50
    ※杉浦優來、深澤日彩
    ※7:30頃ゲスト生出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    J-WAVE『POP OF THE WORLD』
    6:00〜8:00
    ※小川桜花、増田來亜
    ※7:20頃に生出演予定

  • 松永大司

    KBCラジオ『オリエンタルバイオpresents岡田武史・渡邉和孝 今よりBetter Tomorrow』
    12:40〜12:55

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『坂本美雨のディアフレンズ』
    11:00〜11:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 栗原恵

    FM yokohama『ハートフルラジオ 虫の知らせ』
    19:00〜19:30

  • 松永大司

    KBCラジオ『オリエンタルバイオpresents岡田武史・渡邉和孝 今よりBetter Tomorrow』
    12:40〜12:55

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 松永大司

    KBCラジオ『オリエンタルバイオpresents岡田武史・渡邉和孝 今よりBetter Tomorrow』
    12:40〜12:55

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送『鈴木伸之のオールナイトニッポンX(クロス)』
    24:00〜24:58

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット
    『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』
    20:40〜21:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Lucky2

    J-WAVE『POP OF THE WORLD』
    6:00〜8:00
    比嘉優和、森朱里
    ※7:20頃生出演予定

  • 松永大司

    KBCラジオ『オリエンタルバイオpresents岡田武史・渡邉和孝 今よりBetter Tomorrow』
    12:40〜12:55

  • DEEP

    Kiss FM『LiVE MAX presents YUSUKE YAMAMOTO moving on』
    21:00〜21:30
    ※DEEP TAKA、DEEP YUICHIRO

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 林 和希

    ZIP-FM『OVER VIEW』
    14:00〜16:30
    ※15:00台、「SOUND SCAPE」コーナーにゲスト出演

  • Crystal Kay

    J-WAVE『SAISON CARD TOKIO HOT 100』
    13:00〜16:54
    ※15:00台ゲスト出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Crystal Kay

    block.fm『TCY Radio』
    21:00〜22:00
    ※生出演

  • DEEP

    Kiss FM『LiVE MAX presents YUSUKE YAMAMOTO moving on』
    21:00〜21:30
    ※DEEP TAKA、DEEP YUICHIRO

  • 栗原恵

    TOKYO FM『ONE MORNING』
    6:00〜9:00
    ※7:00台コーナー出演予定

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Crystal Kay

    J-WAVE(81.3fm)『STEP ONE』
    9:00〜13:00
    ※生出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Crystal Kay

    J-WAVE(81.3fm)『ALL GOOD FRIDAY』
    11:30〜16:00
    ※13:55頃生出演

  • Girls2

    文化放送『矢吹奈子のレコメン!』
    22:00〜25:00
    ※鶴屋美咲、山口綺羅
    ※代打パーソナリティ生出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』

  • Crystal Kay

    TOKYO FM『Roomie Roomie!』
    20:00〜20:55

  • DEEP KEISEI

    FM NORTH WAVE『GOGO RADIO COMPANY』
    13:00〜16:30
    ※14:00頃ゲスト生出演

  • DEEP KEISEI

    FM NORTH WAVE『FUN’S AFTERNOON』
    16:00〜17:30
    ※ゲスト出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Leola

    ラジオ日本『60TRY部』
    18:00〜21:00
    ※19:00台スタジオゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 鈴木伸之

    ニッポン放送 / 東海ラジオ放送、長崎放送、熊本放送、大分放送5局ネット『クライナーファイグリング presents 鈴木伸之 NOBU BAR』

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • DEEP KEISEI

    SBCラジオ『スワンダフル』
    16:20〜16:45

  • 久保茂昭

    TOKYO FM『JUMP UP MELODIES』

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • DEEP KEISEI

    SBCラジオ『スワンダフル』
    16:20〜16:45

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • DEEP YUICHIRO

    TOKYO FM『山崎怜奈の誰かに話したかったこと。』
    13:00〜14:55

  • DEEP KEISEI

    FM NORTH WAVE『NEW MUSIC PEOPLE』
    23:30〜24:00

  • Leola

    FM AICHI『Leolaの"ただいま!"七色ファクトリー〜年末年始特番〜』
    19:00〜19:30

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Leola

    FM AICHI『Leolaの"ただいま!"七色ファクトリー〜年末年始特番〜』
    19:00〜19:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『矢吹奈子のレコメン!』
    22:00〜24:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜、山口綺羅
    ※ゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※文化放送のみ生放送
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45

  • Girls2

    FM yokohama『Tresen』
    15:00〜19:00
    ※増田來亜、菱田未渚美
    ※16:00台生出演予定

  • Girls2

    NACK5『FAV FOUR』
    20:00〜23:00
    ※小田柚葉、増田來亜
    ※22:15頃出演予定

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『好きがつながる!』
    19:00〜21:00
    ※生放送

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Girls2

    ニッポン放送『ガクのネ』
    24:30〜25:00
    ※隅谷百花、鶴屋美咲

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 佐田真由美

    Tokyo FM『KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO』
    9:00〜9:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • Crystal Kay

    FM802『UPBEAT!』
    11:00〜14:00
    ※13:00台コメント出演

  • Crystal Kay

    FM COCOLO765『Wonder Garden』
    14:00〜17:00
    ※15:00台コメント出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 佐田真由美

    Tokyo FM『KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO』
    9:00〜9:30

  • Crystal Kay

    FM NACK5『Hit Hit Hit!!!』
    25:00〜28:45
    ※27:00台コメント出演

  • Girls2

    FM-NIIGATA『SOUND SPLASH』
    13:30〜
    ※鶴屋美咲、菱田未渚美
    ※18:00台ゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 佐田真由美

    Tokyo FM『KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO』
    9:00〜9:30

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00
    ※北日本放送 毎週火曜 18:15〜18:45
    ※東北放送 毎週金曜 21:30〜22:00

  • 石井杏奈

    文化放送『レコメン!』
    22:00〜

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • DOBERMAN INFINITY

    FM熊本『FMK BIG MONSTER』
    12:00〜14:39
    ※P-CHO、SWAY
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM三重『マジックアワー』
    17:00〜18:55
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM三重『M-Cabi』
    21:30〜21:55
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※インタビュー出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    FM長崎『Colors』
    16:00〜18:55
    ※P-CHO、SWAY
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    HBCラジオ『カーナビラジオ午後一番!』
    12:00〜16:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※13:00台コメント出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • DOBERMAN INFINITY

    広島FM『Satoruman50 〜半世紀少年ミュージックショー』
    15:00〜18:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※16:00時台生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM大分『Oita Sunset Groove』
    17:00〜18:55
    ※P-CHO、SWAY
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    MBSラジオ『Mラジ Music Treasures』〜DOBERMAN INFINITY特集〜
    26:30〜29:15
    ※P-CHO、SWAY
    ※番組ナビゲーター担当

  • DOBERMAN INFINITY

    FM福井『Update Evening!』
    17:45〜19:00
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※18:35頃〜コメント出演

  • Lucky2

    Fm yokohama 84.7『Kiss & Ride』
    ※山口莉愛、森朱里
    ※13:00台ゲスト出演

  • DOBERMAN INFINITY

    ZIP-FM 30th ANNIVERSARY HOLIDAY SPECIAL『THINK ABOUT THE FUTURE for WELLNESSS』
    9:00〜16:30
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※コメント出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • DOBERMAN INFINITY

    CBCラジオ『MIX YOUTH RADIO』
    22:00〜24:00
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※インタビュー出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    FM AICHI『AFTERNOON COLORS』
    14:30〜17:00
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※16:30頃〜生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    TOKAI RADIO『LIFE HACKERS!』
    11:00〜13:00
    ※KUBO-C、P-CHO
    ※12:10頃〜生出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 10/1(日)8:00〜8:30

  • DOBERMAN INFINITY

    KBCラジオ『PAO〜N』
    13:00〜16:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※14:05頃〜生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    RKBラジオ『#さえのわっふる』
    13:00〜17:48
    ※P-CHO、SWAY
    ※16:00頃〜公開生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    LOVE FM『music x serendipity』
    15:00〜19:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※18:00頃〜公開生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM福岡『Hyper Night Program GOW!!』
    16:30〜20:25
    ※P-CHO、SWAY
    ※19:15頃〜公開生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    AIR-G’『MUSIK BARISTA』
    20:00〜21:30
    ※P-CHO、SWAY

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 9/24(日)8:00〜8:30

  • 石井杏奈

    FM NACK5『HITS! THE TOWN』
    12:55〜18:00
    ※16:00台スタジオ生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE『木曜日のホワエクラス』
    21:00-22:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※インタビュー出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 9/17(日)8:00〜8:30

  • DOBERMAN INFINITY

    FM802『SATURDAY AMUSIC ISLANDS -MORNING EDITION-』
    7:00〜12:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※11:00台出演予定

  • 石井杏奈

    ラジオ日本『Happy Voice! from YOKOHAMA』
    12:00〜14:54
    ※14:00台スタジオ生出演 

  • Girls2

    InterFM『MUSIClock with THE FIRST TIMES』
    7:00〜8:55
    ※隅谷百花
    ※7:00台生出演予定

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • DOBERMAN INFINITY

    FM-NIIGATA 77.5『GO!GO!PARTY! 〜ゴゴパリ〜』
    14:00〜14:50
    ※SWAY
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 9/10(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    α-STATION『AWESOME NEW』
    19:00〜21:00
    ※P-CHO、SWAY
    ※20:00台生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    FM802『802 RADIO MASTERS』
    14:00〜17:51
    ※P-CHO、SWAY
    ※17:00台生出演予定

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 9/3(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    Fm yokohama 84.7『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※KUBO-C、P-CHO

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 8/27(日)8:00〜8:30

  • DOBERMAN INFINITY

    bayfm78『I-Cocoon〜Ready for the weekend』
    19:00〜20:58
    ※KUBO-C、P-CHO、SWAY
    ※19:20頃から生配信

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 8/20(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • 早乙女太一

    TOKYO FM『TOKYO SPEAKEASY』
    25:00~26:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 8/13(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    日本テレビ『夜バゲット』
    26:24〜
    ※Girls²
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • 山口乃々華

    FM yokohama 『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00 O.A.

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 8/6(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls?ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls?のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Girls2

    Fm yokohama 『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※鶴屋美咲

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 7/30(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Girls2

    Fm yokohama 『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※鶴屋美咲

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 7/23(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls?のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 7/16(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※増田來亜、隅谷百花、小川桜花

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 渡辺一平

    TOKYO FM『SPORTS BEAT supported by TOYOTA』
    10:00〜10:50

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 7/9(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『鷲崎健のヒマからぼたもち』
    14:00〜16:00
    ※杉浦優來、比嘉優和、森朱里
    ※14:00台に生出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 栗原恵

    TOKYOFM 『JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE』
    21:30〜

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 7/2(日)8:00〜8:30

  • Lucky2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※杉浦優來、永山椿

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 6/15(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    a-STATION 『Okazaki Radio Channel』
    22:00〜23:00
    ※鶴屋美咲、山口綺羅

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    ニッポン放送『IDOLSのオールナイトニッポンX(クロス)』
    24:00〜24:58
    ※山口綺羅

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • 林 和希

    HBCラジオ『カーナビラジオ午後一番!』
    12:00〜16:00
    ※13:00台コメント出演予定

  • 林 和希

    FM福井『Update Evening!』
    17:45〜19:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 6/18(日)8:00〜8:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • 早乙女太一

    RKBラジオ『Toi toi toi』
    12:00〜13:00

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 林 和希

    MBSラジオ『DJ KO-TAROの+musicレディオ』
    25:00〜25:30
    ※コメント出演

  • 石井杏奈

    FM大阪 『mizuiro ind LIGHT BLUE CAFÉ』
    20:00〜20:30
    ※Tokyo FM 6/11(日)8:00〜8:30

  • 林 和希

    広島FM『ヘッドホンおじさんCX』
    12:30〜13:00

  • 林 和希

    FM802『SATURDAY AMUSIC ISLANDS MORNING EDITION』
    7:00〜12:00
    ※11:00台インタビュー出演予定

  • Girls2

    FM AICHI『TEAM SHACHIのF&C ミュージック』
    19:00〜19:30
    ※小田柚葉、鶴屋美咲

  • 林 和希

    ZIP-FM『GENZ』
    23:00〜25:00

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • 林 和希

    AIR-G’『MUSIK BARISTA』
    20:00〜21:30

  • Girls2

    南海放送『山下泰則のモーニングディライト』
    7:15〜11:10
    ※Girls²コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • 林 和希

    MBSラジオ『Mタウン』
    26:30〜29:15
    ※コメント出演

  • 林 和希

    東海ラジオ『LIFE HACKERS!』
    11:00〜13:00

  • 林 和希

    FBS福岡放送『バリはやッ!ZIP!』
    5:20〜
    ※インタビュー出演予定

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 林 和希

    STVラジオ『LIVE HOUSE タムラジオ』
    25:00〜26:00
    ※コメント出演

  • 林 和希

    CBCラジオ『MIX YOUTH RADIO』
    22:00〜24:00

  • Girls2

    FM AICHI『TEAM SHACHIのF&C ミュージック』
    19:00〜19:30
    ※小田柚葉、鶴屋美咲

  • 林 和希

    FM岐阜『TWILIGHT MAGIC』
    17:00〜19:00
    ※18:00頃生出演

  • 林 和希

    FM AICHI『AFTERNOON COLORS』
    14:30〜17:00
    ※16:30頃生出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • VERBAL

    TOKYO FM『TOKYO SPEAKEASY』
    25:00〜26:00

  • 林 和希

    α-STATION『LIFT』
    20:00〜21:00
    ※20:10頃生出演

  • 林 和希

    FM大阪『LOVE FLAP』
    11:30〜14:00
    ※13:00頃生出演

  • Girls2

    文化放送『矢吹奈子のレコメン!』
    22:00〜24:00
    ※小川桜花、山口綺羅

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • 林 和希

    ABCラジオ『ABCミュージックパラダイス』
    22:00〜24:30
    ※23:15頃生出演

  • 林 和希

    FM802『802 RADIO MASTERS』
    14:00〜18:00 
    ※17:00台生出演予定

  • Girls2

    FM-NIIGATA『SOUND SPLASH』
    16:00〜18:55
    ※小川桜花、増田來亜
    ※18:00台にゲスト(電話)出演

  • 林 和希

    KBCラジオ『FUZZ』
    17:55〜21:55
    ※19:30頃生出演予定

  • 林 和希

    LOVE FM『music×serendipity』
    15:00〜19:00
    ※18:00頃〜LOVE FMパークサイドスタジオより公開生出演

  • 林 和希

    FM佐賀『CHANGE』
    16:00〜18:55
    ※16:00台電話生出演予定

  • 林 和希

    RKBラジオ『#さえのわっふる』
    13:00〜17:48
    ※14:00台RKB毎日放送1F キャンピングカーのNUTS百道浜スタジオより公開生出演

  • 山口乃々華

    bayfm『カフェイン11』
    23:00〜23:50
    ※コメント出演

  • Girls2

    FM NORTH WAVE『FUN'S AFTERNOON』
    16:00〜17:30
    ※増田來亜、菱田未渚美

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    AIR-G'『SATURDAY FUN』
    12:00〜12:55
    ※小川桜花、原田都愛

  • 林 和希

    FM NORTH WAVE『木曜日のホワエクラス』
    21:00〜22:00
    ※インタビュー出演

  • 林 和希

    Date fm『SOUND GENIC』
    16:00〜18:30
    ※18:01頃出演予定

  • 林 和希

    Date fm『RAD〜Radio All Day〜』
    13:30〜15:50
    ※15:10頃出演

  • 林 和希

    tbcラジオ『GoGoはみみこい ラジオな気分』
    12:00〜16:30

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • 林 和希

    FM NORTH WAVE『GOGO RADIO COMPANY』
    13:00〜16:30
    ※生出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Girls2

    FM大阪『FANTASTIC RADIO』
    20:30〜20:55
    ※小田柚葉、鶴屋美咲

  • 林 和希

    TOKYO FM&JFN34局『TOKYO SPEAKEASY』
    25:00〜26:00

  • Girls2

    FM横浜『RADIO MASHUP』
    18:30〜19:00
    ※隅谷百花、鶴屋美咲

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    TOKYO FM『JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE』
    21:30〜
    ※隅谷百花、山口綺羅

  • 林 和希

    J-WAVE 『TOKYO M.A.A.D SPIN』
    27:00〜29:00
    ※ゲスト出演

  • 林 和希

    Kiss FM KOBE『LiVEMAX presents YUSUKE YAMAMOTO moving on』
    21:00〜21:30
    ※ゲスト出演

  • 林 和希

    FM福岡『Hyper Night Program GOW!!』
    16:30〜20:25
    ※19:15頃〜生出演予定
    FM福岡「JR HAKATA CIT studio」にて観覧可能

  • 林 和希

    FM福岡『Ultra Radio Connection 〜DIG!!!!!!!! FUKUOKA』
    12:30〜16:30
    ※15:15頃〜生出演予定
    FM福岡本社1階「AIG STUDIO」にて観覧可能

  • 林 和希

    FM福岡『MORNING JAM』
    7:30〜12:30
    ※10:15頃〜生出演予定
    FM福岡本社1階「AIG STUDIO」にて観覧可能

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Girls2

    TBSラジオ『パンサー向井の#ふらっと』
    5/16(火)8:30〜11:00
    ※山口綺羅
    ※火曜日コーナー9:00〜9:20出演

  • Girls2

    HBCラジオ『BACKSTAGE PASS』
    18:00〜18:30
    ※小川桜花、原田都愛
    ※コメント出演

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    TBCラジオ『ユメナカ』
    18:00〜18:30
    ※山口綺羅、原田都愛
    ※コメント出演

  • 林 和希

    Kiss FM KOBE『LiVEMAX presents YUSUKE YAMAMOTO moving on』
    21:00〜21:30
    ※ゲスト出演

  • Girls2

    FM NORTH WAVE『佐藤広大 from R&B』
    22:00〜23:00
    ※増田來亜、菱田未渚美
    ※「札幌つなぐストリート」コーナー出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • 早乙女太一

    FM大阪『Marché Coucou』
    8:20〜11:00
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    文化放送『Girls²ミサキとクレアのアニファン!』
    25:30〜26:00
    ※鶴屋美咲、増田來亜

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • Girls2

    KBCラジオ『PAO-N』
    13:00〜17:55
    ※鶴屋美咲、増田來亜
    ※14:00台に生ゲスト出演

  • Girls2

    LOVE FM『music×serendipity』
    15:00〜19:00  
    ※鶴屋美咲、増田來亜
    ※18:00台に生ゲスト出演

  • Girls2

    FM福岡『ハカタカランキン!』
    19:00〜19:55
    ※鶴屋美咲、増田來亜
    ※19:00台に生ゲスト出演

  • Girls2

    FM-NIIGATA『SOUND SPLASH』
    16:00〜18:55
    ※小田柚葉、山口綺羅
    ※18:00台にゲスト出演

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 山口五和

    FM NACK5「HITS! THE TOWN SPECIAL」公開生放送
    12:55〜17:55

  • DEEP KEISEI

    FM NORTH WAVE 82.5MHz「from R&B」
    22:00〜23:00

  • Girls2

    文化放送『Girls²のがるがるトーク!』
    21:30〜22:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    17:15〜17:45

  • 近江谷太朗

    NHK FM 青春アドベンチャー
    「アキといたこと」
    22:00〜22:50

  • DEEP KEISEI

    FM NORTH WAVE 82.5MHz「from R&B」
    22:00〜23:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    19:00〜19:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    19:00〜19:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • Lucky2

    文化放送『Lucky²のラッキートーク!』
    19:00〜19:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • Girls2

    NBC長崎放送『Pint』
    16:50〜19:00
    ※17:00頃生出演

  • 早乙女太一

    NHKラジオ横浜放送局「はま☆キラ!」
    17:05〜17:55

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • Girls2

    NBC長崎放送「Pint」
    16:50〜19:00
    ※山口綺羅 コメント出演

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • Girls2

    ラジオ日本「Happy Voice from YOKOHAMA」
    12:00〜14:54 O.A.
    ※鶴屋美咲&増田來亜
    ※13:20頃〜ゲストコーナー出演予定

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • DEEP

    NBCラジオ「あさかラ」
    9:00〜11:50
    ※コメント出演

  • Crystal Kay

    FM NACK5「Hit Hit Hit!!」
    24:00〜29:00 O.A

  • MIYAVI

    FM NACK5「FAV FOUR」
    20:00〜23:00 O.A

  • SWAY

    FM802「FRIDAY Cruisin' Map!!」
    12:00〜18:00
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    文化放送「佐野玲於のCultureZ」
    25:00〜27:00
    ※P-CHO・SWAY・KAZUKI出演

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • MIYAVI

    ニッポン放送『オールナイトニッポンGOLD〜SDGsスペシャル 未来のためにみんなでヒュイゴー(here we go)〜』
    22:00〜24:00 O.A

  • DEEP SQUAD

    TOKYO FM「JA全農 COUNTDOWN JAPAN」
    13:00〜13:55 O.A
    ※DEEP YUICHIRO&DEEP KEISEI

  • DEEP SQUAD

    JFN「Seasoning〜season your life with music〜」
    12:30〜O.A
    ※DEEP TAKA&杉山亮司
    ※15:00台に生出演

  • DEEP SQUAD

    NACK5「HITS!THE TOWN」
    12:55〜18:00 O.A
    ※杉山亮司
    ※16:00台に生出演

  • RYOJI

    NACK5「HITS!THE TOWN」
    12:55〜18:00
    ※16:00台に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    α-station「ONE FINE DAY」
    11:00〜15:00 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP KEISEI
    ※12時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    e-radio「キャッチ!」
    14:00〜19:00 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP YUICHIRO
    ※14時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    Kiss FM KOBE「Kiss Music Presenter」
    15:00〜18:50 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP KEISEI
    ※16時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    FM三重「ゲツモク」
    17:00〜18:55 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP YUICHIRO
    ※18時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    ABCラジオ「ミューパラ」
    22:00〜24:30 O.A
    ※DEEP TAKA&宇原雄飛
    ※コメント出演

  • DEEP SQUAD

    ZIP-FM「BEATNIK JUNCTION」
    17:00〜19:00 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP KEISEI
    ※17時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    Fm yokohama「Tresen」
    15:00〜19:00 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP KEISEI
    ※16時台に生出演

  • DEEP SQUAD

    INTER-FM「MUSIClock」
    7:00〜8:55 O.A
    ※DEEP TAKA&DEEP YUICHIRO

  • ラモス瑠偉

    Fm yokohama「ハートフルラジオ 虫の知らせ」
    19:00〜19:30

  • DEEP SQUAD

    TOKYO FM 「JUMP UP MELODIES」
    13:00〜14:55 O.A
    ※DEEP YUICHIRO&DEEP KEISEI
    ※13時台に生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    α-STATION「LIFT」
    20:00〜21:00 O.A
    ※SWAY&KAZUKI コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    α-STATION「LIFT」
    20:00〜21:00
    ※SWAY&KAZUKI 番組内コーナー「Voice to You」コメント出演

  • 早乙女太一

    FM AICHI『Leolaの七色ファクトリー』
    21:00〜21:55

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 前田拳太郎

    文化放送「東映公認 鈴村健一・神谷浩史の仮面ラジレンジャー」
    24:30〜25:00 O.A

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • MIYAVI

    NHKラジオ第1「Nらじ」
    18:00〜19:55
    ※19:30〜「Nらじ きょうのニュースぷらす」出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE「GOGO RADIO COMPANY」
    13:00〜16:30
    ※SWAYが15:00頃生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    MBSラジオ「Mラジ Music Treasures」
    26:30〜29:15
    ※SWAY&KAZUKI 24曲全曲紹介

  • DOBERMAN INFINITY

    FM802「on-air with TACTY IN THE MORNING」
    6:00〜11:00
    ※SWAY&KAZUKI コメント出演

  • MIYAVI

    FM COCOLO「SUNDAY MARK'E 765」
    EIKICHI YAZAWA 50th Anniversary Special My Way,Your Songs
    11:00〜14:00
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    KBCラジオ「サタデーミュージックカウントダウン」
    13:00〜19:00
    ※P-CHO&KAZUKI
    ※14時台にコメント出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    FM802「SATURDAY AMUSIC ISLANDS -morning edition-」
    7:00〜12:00
    ※SWAY&KAZUKI インタビュー出演

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • DOBERMAN INFINITY

    CBCラジオ「チュウモリ金曜日・MIX YOUTH RADIO 」
    22:00〜24:00
    ※SWAY&KAZUKIが出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM大阪「LOVE FLAP」
    11:30〜14:00
    ※SWAY&KAZUKI インタビュー出演

  • DOBERMAN INFINITY

    FM AICHI「DAYDREAM MAGIC」
    11:30〜14:30
    ※SWAY&KAZUKI

  • DOBERMAN INFINITY

    FM福井「Update Evening!」
    17:45〜19:00
    ※SWAY&KAZUKIが出演

  • DOBERMAN INFINITY

    東海ラジオ「SUNDAY FUNDAY!」
    10:55〜13:55
    ※SWAY&KAZUKIが12:20頃出演予定

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • DOBERMAN INFINITY

    α-STATION「LIFT」
    20:00〜21:00
    ※SWAY&KAZUKI

  • DOBERMAN INFINITY

    FM802「802 RADIO MASTERS」
    14:00〜18:00
    ※SWAY&KAZUKI

  • DOBERMAN INFINITY

    ZIP-FM「LACHIC CENTURY SESSION」
    17:30〜18:00
    ※SWAY&KAZUKI

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • DEEP SQUAD

    ラジオ日本「60TRY部」
    18:00〜21:00 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司&比嘉涼樹
    ※19時台に公開生出演

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • DEEP SQUAD

    Fm yokohama「ダイナシティ presents God Bless Saturday SPECIAL」
    13:00〜15:55 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司&比嘉涼樹
    ※15時台に公開生出演

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • DEEP SQUAD

    FM福岡「Hyper Night Program GOW!!」
    16:30〜20:25 O.A
    ※DEEP TAKA
    ※19時台に生出演予定

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • DEEP SQUAD

    FM長崎「Colors」
    16:00〜18:55 O.A
    ※DEEP YUICHIRO
    ※18時台にリモート生出演

  • DEEP SQUAD

    FM三重「ゲツモク!」
    17:00〜18:55 O.A
    ※宇原雄飛&比嘉涼樹
    ※18時台に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    INTER-FM「MUSIClock」
    7:00〜8:55 O.A
    ※7時台に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    α-station「ONE FINE DAY」
    11:00〜15:00 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司
    ※12時台にリモート生出演

  • DEEP SQUAD

    Interfm「BALLISTIK RADIO」
    25:00〜25:30
    ※宇原雄飛&杉山亮司
    ※コメント出演

  • DEEP SQUAD

    ZIP-FM「SWEET VOX」
    14:00〜17:00 O.A
    ※DEEP YUICHIRO&比嘉涼樹
    ※16時台に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    FM NIIGATA「SOUND SPLASH」
    16:00〜18:55 O.A
    ※宇原雄飛&比嘉涼樹
    ※18時台に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    block.fm「RMPG DOPE STATION」
    20:00〜21:00 O.A
    ※杉山亮司生出演

  • DEEP SQUAD

    e-radio「キャッチ!」
    14:00〜19:00 O.A
    ※DEEP YUICHIRO&比嘉涼樹
    ※14時台にリモート生出演

  • DEEP SQUAD

    FM NORTH WAVE「FUN'S AFTERNOON」
    16:00〜17:30 O.A
    ※DEEP KEISEI
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    FM802「DIVE TO THE NEW WORLD」
    24:00〜24:54

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • MIYAVI

    J-WAVE 「DIVE TO THE NEW WORLD」
    23:00〜23:54

  • DEEP SQUAD

    岡山エフエム放送「Ario Happy Saturday」
    12:00〜12:30 O.A
    ※DEEP KEISEI&杉山亮司

  • DEEP SQUAD

    Fm yokohama 84.7「F.L.A.G.」
    12:00〜14:50 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司
    ※13時台に生出演

  • MIYAVI

    FM802「TACTY IN THE MORNING」
    6:00〜11:00
    ※リモート生出演

  • SWAY

    block.fm「RMPG DOPE STATION」
    20:00〜21:00
    ※コメント出演

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • SWAY

    LOVE FM「music x serendipity」
    15:30〜19:30
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    STVラジオ「まるごと!エンタメ〜ション」
    13:00〜16:00
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    J-WAVE「GROOVE LINE」
    16:30〜19:00

  • MIYAVI

    FM福岡「Weekly Play List」
    21:30〜21:55
    ※コメント出演

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • MIYAVI

    FM NIIGATA「SOUND SPLASH」
    16:00〜16:55
    ※コメント出演

  • SWAY

    FM802「THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS」
    14:00〜18:00
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    NACK5「FAV FOUR」
    20:00〜23:00
    ※22:00台リモート生出演 

  • MIYAVI

    エフエム青森「ラジmott!」
    16:50〜18:55
    ※コメント出演 

  • MIYAVI

    bayFM「miracle!!」
    9:00〜11:52
    ※コメント出演 

  • MIYAVI

    FM NORTH WAVE「J-HITS FLOOR」
    24:30〜25:00
    ※コメント出演 

  • MIYAVI

    FM福岡「Hyper Night Program GOW!!」
    16:30〜20:25
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    KISS FM「Kiss Music Presenter」
    15:00〜18:50
    ※18:00台リモート生出演

  • SWAY

    e-radio(FM滋賀)「キャッチ!」
    14:00〜19:00
    ※コメント出演

  • SWAY

    FM福岡「Moving Monthly Style」
    20:25〜20:55
    ※コメント出演

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • SWAY

    FM NORTH WAVE「HIP HOP VIBES」
    22:00〜23:00
    ※コメント出演

  • SWAY

    J-WAVE「TOKYO M.A.A.D SPIN」
    27:00〜29:00
    ※コメント出演

  • 早乙女太一

    FM COCOLO「Night Time Dreamers」
    21:00〜22:00

  • SWAY

    FM大阪「MusicBit」
    16:00〜17:46
    ※コメント出演

  • 杉ありさ

    J-WAVE「RADIO DONUTS」内『RICE FORCE BE YOURSELF』
    8:30〜8:40 O.A

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • SWAY

    ZIP-FM「DIRECT and SPORTS」
    21:00〜23:00
    ※インタビュー出演

  • DEEP SQUAD

    FM802「SATURDAY AMUSIC ISLANDS -Afternoon Edition-」
    12:00〜18:00 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE」内“パイプラインアタッカー”
    毎週土曜5:50〜6:00

  • DEEP SQUAD

    FM802「802 Easy Luck」
    24:00〜27:00 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司

  • 佐藤晴美

    TOKYO FM「KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO」
    9:00〜9:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE内“パイプラインアタッカー”」
    毎週土曜5:50頃〜6:00

  • 佐藤晴美

    TOKYO FM「KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO」
    9:00〜9:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE内“パイプラインアタッカー”」
    毎週土曜5:50頃〜6:00

  • 水野絵梨奈/Elina

    bayfm「WEEKEND THE RAMPAGE」
    21:00〜21:30 O.A

  • 水野絵梨奈/Elina

    2/14(月)〜2/18(金)
    NHK FM 青春アドベンチャー
    「かがみ池のからくり」
    21:15〜21:30

  • 佐藤晴美

    TOKYO FM「KOSE Find My Beauty powered by @cosmeTOKYO」
    9:00〜9:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE内“パイプラインアタッカー”」
    毎週土曜5:50頃〜6:00

  • 水野絵梨奈/Elina

    2/7(月)〜2/11(金・祝)
    NHK FM 青春アドベンチャー
    「かがみ池のからくり」
    21:15〜21:30

  • 山口五和

    ★レギュラーラジオ
    NACK5「HITS THE TOWN」
    毎週土曜日12:55〜18:00

  • 小川 直久

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「OCEAN TRIBE内“パイプラインアタッカー”」
    毎週土曜5:50頃〜6:00

  • Girls2

    LOVE FM 「Departure Lounge」
    11:00〜14:00
    ※山口綺羅&原田都愛  
    ※13時台リモート生出演

  • Girls2

    FM福岡「BUTCH COUNTDOWN RADIO」
    13:30〜19:00
    ※増田來亜&石井蘭
    ※15時台リモート生出演

  • Girls2

    RKBラジオ「あんたっちゃぶる」
    10:00〜17:30
    ※隅谷百花&小川桜花
    ※16時台リモート生出演

  • Girls2

    文化放送「Girls²のがるがるトーク!」
    19:30〜 O.A

  • DEEP TAKA

    FM NORTH WAVE「木曜日のホワエクラス」
    21:00〜22:00

  • Girls2

    J-WAVE「POP OF THE WORLD」内『YANASE MEMORY TUNES』
    6:00〜8:00 O.A
    ※隅谷百花
    ※コメント出演

  • Girls2

    文化放送「A&Gリクエストアワー 阿澄佳奈のキミまち!」
    19:00〜21:00 O.A
    ※鶴屋美咲・増田來亜生出演

  • Girls2

    FM NORTH WAVE「RADIO GROOVE」
    19:00〜O.A
    ※小田柚葉&菱田未渚美
    ※19時台コメント出演

  • Girls2

    e-radio「キャッチ!」
    14:00〜19:00 O.A
    ※小川桜花&菱田未渚美 
    ※16時台ゲストとしてリモート生出演

  • Girls2

    FM-NIIGATA「SOUND SPLASH」
    16:00〜O.A
    ※原田都愛&隅谷百花リモート生出演
    ※18:00ごろからの出演

  • Girls2

    USEN音楽放送 C-43ch「音ナ図鑑」第145頁
    1/10(月・祝)〜1/16(日)
    ※小川桜花&増田來亜&山口綺羅

  • Girls2

    Kiss FM KOBE「Kiss Music Presenter」
    15:00〜18:50 O.A
    ※隅谷百花&増田來亜  
    ※16時台ゲストとしてリモート生出演

  • Girls2

    MBSラジオ「DJ KO-TAROの+music レディオ」
    25:00〜25:30 O.A
    ※鶴屋美咲&菱田未渚美
    ※事前にリモートにて収録したものがオンエアされます

  • Girls2

    FM NORTH WAVE「FUN’S AFTERNOON(ファンズ・アフターヌーン)」
    16:00〜17:55 O.A
    ※石井蘭&原田都愛
    ※コメントO.A

  • Girls2

    Fm yokohama 84.7「RADIO MASHUP」
    18:30〜O.A
    ※隅谷百花&石井蘭

  • Girls2

    FM NACK5 79.5MHz「HITS! THE TOWN」
    12:55〜 O.A
    ※原田都愛&山口綺羅
    ※14:00ごろの出演

  • Girls2

    TOKYO FM「JAPAN MOVE UP」
    21:30〜21:55 O.A
    ※小田柚葉&山口綺羅

  • 前田拳太郎

    文化放送「東映公認 鈴村健一・神谷浩史 仮面ラジレンジャー」
    24:30〜25:00 O.A

  • 前田拳太郎

    文化放送「東映公認 鈴村健一・神谷浩史 仮面ラジレンジャー」
    24:30〜25:00 O.A

  • 塩野瑛久

    InterFM 897「ゆうたろうのみんなで夜更かし」
    22:00〜23:00 O.A

  • DEEP SQUAD

    朝日放送ラジオ「ABCミュージックパラダイス」
    22:00〜24:30 O.A
    ※DEEP TAKA&宇原雄飛
    ※コメント出演

  • MIYAVI

    NHK-FM「カブキ・チューン」
    11:00〜11:50 O.A

  • 近江谷太朗

    12/6(月)〜12/10(金)
    NHK FM 青春アドベンチャー
    「黒十字の魔女 ヴィクトリア朝怪奇冒険譚外伝」
    21:15〜21:30

  • 近江谷太朗

    11/29(月)〜12/3(金)
    NHK FM 青春アドベンチャー
    「黒十字の魔女 ヴィクトリア朝怪奇冒険譚外伝」
    21:15〜21:30

  • 坂東希

    stand.fm「いじらないで、聞いてください」
    19:00〜配信

  • Girls2

    文化放送「Girls²のがるがるトーク!」
    19:30〜20:00 O.A

  • Lucky2

    文化放送「Girls²のがるがるトーク!」
    19:30〜20:00 O.A
    ※杉浦優來&永山椿

  • 坂東希

    stand.fm「いじらないで、聞いてください」
    19:00〜配信

  • Leola

    ★レギュラーラジオ
    FM AICHI「Leolaの七色ファクトリー」
    毎週月曜日21:00〜22:00

  • 坂東希

    stand.fm「いじらないで、聞いてください」
    19:00〜配信

  • DEEP SQUAD

    ZIP-FM「サブカルキングダム」
    22:30〜24:30
    ※DEEP YUICHIRO&杉山亮司

  • 塩野瑛久

    TOKYO FM「Qoo10 presents 内田理央の明日なに、着よ?」
    18:30〜19:00 O.A

  • DEEP SQUAD

    LOVE FM「music×serendipity」
    15:30〜19:30 O.A
    ※DEEP TAKA
    ※18時台に生電話出演

  • DEEP SQUAD

    FM長崎「Fly-Day Wonder3」
    16:00〜18:45 O.A
    ※DEEP YUICHIRO
    ※17時台に生電話出演

  • DEEP SQUAD

    FM大阪「LOVE FLAP」
    11:30〜14:00 O.A
    ※DEEP KEISEI&宇原雄飛

  • DEEP SQUAD

    FM福岡「Hyper Night Program GOW!!」
    16:30〜20:25 O.A
    DEEP TAKA&比嘉涼樹
    ※19時台にリモート生出演

  • DEEP SQUAD

    e-radio「キャッチ!」
    14:00〜19:00 O.A
    ※16時台リモート生出演

  • DEEP SQUAD

    エフエム京都「ONE FINE DAY」
    11:00〜15:00 O.A
    ※宇原雄飛&杉山亮司
    ※関西エリア
    ※12時台リモートゲスト出演

  • DEEP SQUAD

    TOKYO FM「JUMP UP MELODIES TOP 20 supported by GinzaSonyPark」
    13:00〜14:55 O.A

  • DEEP SQUAD

    エフエム富士「沈黙の金曜日」
    21:00〜23:00 O.A
    ※DEEP KEISEI&杉山亮司
    ※22:00頃に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    Fm yokohama「Tresen FRIDAY」
    15:00〜19:00 O.A
    ※宇原雄飛&比嘉涼樹
    ※16時頃に生出演予定

  • DEEP SQUAD

    Kiss FM KOBE「Viva la radio」
    11:30〜16:00 O.A
    ※宇原雄飛&比嘉涼樹
    12時頃に生出演予定

  • Girls2

    MBSラジオ「DJ KO-TAROの+MUSICレディオ」
    26:00〜26:30 O.A
    ※小川桜花&菱田未渚美
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    K-mix「RADIOKIDS」
    15:08〜18:55
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    K-mix「RADIOKIDS」
    15:08〜18:55
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    K-mix「RADIOKIDS」
    15:08〜18:55
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    K-mix「RADIOKIDS」
    15:08〜18:55
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    J-WAVE「SPARK」
    24:00〜25:00 O.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM山陰「GO-! EVENING!」
    17:20〜18:30
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    J-WAVE「Diamond Head ETHICAL WAVE」
    18:00〜18:54 O.A

  • MIYAVI

    bayfm「WEEKEND THE RAMPAGE」
    21:00〜21:28 O.A

  • MIYAVI

    bayfm「MOZAIKU NIGHT」
    26:00〜27:00 O.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM長崎「FLY-Day Wonder3」
    14:00〜18:45
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM福井「Update Evening!」
    17:45〜19:00
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    エフエム愛知「AFTERNOON COLORS」
    14:30〜17:00
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM長崎「Colors」
    16:00〜18:50
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM愛媛「Groovy Radio Caravan」
    13:30〜16:54
    ※コメントO.A

  • MIYAVI

    NHK-FM「ミュージックライン」
    21:30〜23:00

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE「KAT'S IN THE MORNING」
    6:00〜9:00
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM長崎「smile select」
    12:00〜12:55
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE「J-HITS FLOOR」
    24:00〜25:00
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM大阪「KANSAI COLLECTION AUTUMN & WINTER」
    19:00〜19:30
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM香川「JOY-U-CLUB」
    16:00〜18:55
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM大阪「Double-E」
    5:00〜5:55
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE「木曜日のホワエクラス」
    21:00〜22:00
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM徳島「T-Joint」
    16:00〜18:55
    ※18:20〜コメントO.A予定

  • DOBERMAN INFINITY

    FM新潟「SOUND SPLASH」
    16:00〜18:55
    ※コメントO.A

  • DOBERMAN INFINITY

    FM福岡「Ultra Radio Connection 〜DIG!!!!!!!! FUKUOKA〜」
    12:30〜16:30
    ※13:00頃〜リモート生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    LOVE FM「music x serendipity」
    15:30〜19:30
    ※18:00〜電話生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    RKBラジオ「オトナビゲーション」
    13:00〜16:00
    ※14:10頃〜リモート生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    静岡エフエム放送「K-mix Wiz.」
    11:30〜14:55
    ※13:10頃リモート生出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    FM NORTH WAVE「XROSS JAM」
    16:00〜19:00
    ※17:15頃〜リモート生出演

  • DOBERMAN INFINITY

    KBC九州朝日放送「KBCサタデーミュージックカウントダウン」
    13:00〜17:55
    ※コメントO.A

  • SUZUKI

    LOVE FM「music x serendipity」
    15:30〜19:30
    ※18:00頃出演予定

  • RYOJI

    エフエム山陰「高田リオンのGOー!EVENING!」
    17:20〜18:30 O.A

  • DEEP SQUAD

    ニッポン放送「三代目 J SOUL BROTHERS 山下健二郎のZERO BASE」
    21:40〜22:00
    ※DEEP KEISEI、宇原雄飛

  • MIYAVI

    「J-WAVE SELECTION ITOCHU DEAR LIFE, DEAR FUTURE」
    22:00〜22:54

  • 栗原恵

    TOKYO FM「JAPAN MOVE UP supported by TOKYO HEADLINE」
    21:30〜21:55

  • DOBERMAN INFINITY

    エフエム熊本「志成館高等学院presents夢 自分流!」
    22:55〜23:00

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DEEP SQUAD

    FM大阪「LOVE FLAP」
    11:30〜14:00
    ※比嘉涼樹

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DEEP SQUAD

    RKBラジオ「わなびぃず!」
    17:50〜20:30
    ※DEEP TAKA、宇原雄飛

  • DEEP SQUAD

    ZIP-FM「FUNNY BUDDY」
    13:00〜16:00
    ※DEEP YUICHIRO、比嘉涼樹
    ※14:00頃からの出演予定

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59

  • DOBERMAN INFINITY

    ★レギュラーラジオ
    bayfm「WE ALL CAN BE CONNECTED.」
    毎週日曜日22:30〜22:59