ARTIST / TALENT

LDH

ARTIST

  • EXILE

    EXILE

  • second

    EXILE THE SECOND

  • 三代目J Soul Brothers

    三代目J Soul Brothers

  • 劇団EXILE

    劇団EXILE

  • GENERATIONS

    GENERATIONS

  • THE RAMPAGE

    THE RAMPAGE

  • DEEP
  • TAKA

    TAKA

  • YUICHIRO

    YUICHIRO

  • KEISEI

    KEISEI

  • RYO

    RYO

  • DOBERMAN INFINITY
  • KUBO-C

    KUBO-C

  • GS

    GS

  • P-CHO

    P-CHO

  • SWAY

    SWAY

  • KAZUKI

    KAZUKI

  • Crystal Kay

    Crystal Kay

  • JAY'ED

    JAY'ED

  • 宮田悟志

    宮田悟志

  • 青柳翔

    青柳翔

  • 塩ノ谷 早耶香

    塩ノ谷 早耶香

  • Leola

    Leola

  • E-girls

    E-girls

  • Dream

    Dream

  • Happiness

    Happiness

  • Flower

    Flower

TALENT

  • 佐田真由美

    佐田真由美

  • 岩堀せり

    岩堀せり

  • 大屋夏南

    大屋夏南

  • RIKACO

    RIKACO

  • 音月桂

    音月桂

  • 長谷部優

    長谷部優

  • 水野絵梨奈

    水野絵梨奈

  • 城戸愛莉

    城戸愛莉

  • アンジェラ磨紀バーノン

    アンジェラ磨紀バーノン

  • 石井杏奈

    石井杏奈

  • 山口五和

    山口五和

  • 栗原恵

    栗原恵

  • テイラー鈴木

    テイラー鈴木

  • 佐原モニカ

    佐原モニカ

  • 松本理沙

    松本理沙

  • NOMA

    NOMA

  • 近江谷太朗

    近江谷太朗

  • 平沼紀久

    平沼紀久

  • 天野浩成

    天野浩成

  • 黒川恭佑

    黒川恭佑

  • 早乙女太一

    早乙女太一

  • 吉田輝幸

    吉田輝幸

  • 小川直久

    小川直久

  • 小川幸男

    小川幸男

  • ZEN

    ZEN

  • 谷裕之

    谷裕之

  • 岡見勇信

    岡見勇信

  • 長塚智広

    長塚智広

  • 神田瀧夢

    神田瀧夢

  • 樫田正剛

    樫田正剛

  • 渡辺啓

    渡辺啓

  • 長谷部優

    フジテレビTWO「ラブホ!」第1話
    23:30〜24:00

  • 近江谷太朗

    日本テレビ「兄に愛されすぎて困ってます」

  • RIKACO

    フジテレビ「バイキング」
    11:55〜13:45

  • Crystal Kay

    WOWOWライブ
    WOWOW×MAN WITH A MISSION
    「WOWGOW MUSIC DINER」#2
    23:30〜

  • Leola

    毎日放送「KOBE COLLECTION 2017 SPRING&SUMMER」
    24:50〜25:50

  • 塩ノ谷 早耶香

    「スカパー!音楽祭2017」
    19:00〜23:30

  • 塩ノ谷 早耶香

    CBCテレビ「やすだの歩き方」
    24:59〜26:04

  • RIKACO

    TBS「暮らしのレシピSP ステキな暮らしをつくる家 22のヒント」
    15:00〜15:54

  • RIKACO

    「好きになった人15 芸能人がバレンタインに本気の告白SP」
    21:00〜22:54

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • 塩ノ谷 早耶香

    ミュージック・ジャパンTV
    「新譜紹介 New Order」
    19:00〜

  • 塩ノ谷 早耶香

    MBS「SONG TOWN」
    24:59〜25:59

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • 塩ノ谷 早耶香

    三重テレビ「もっとワクドキ!」
    18:55〜19:00

  • 塩ノ谷 早耶香

    東海テレビ「スイッチ!」
    9:50〜11:15

  • 近江谷太朗

    BSスカパー「演劇人は、夜な夜な、下北の街で呑み明かす…」後編
    23:00〜

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • 塩ノ谷 早耶香

    NIB長崎国際テレビ「AIR」
    25:29〜
    ※コメント映像O.A

  • 塩ノ谷 早耶香

    OAB大分朝日放送「SOLD OUT」
    25:10〜
    ※コメント映像O.A

  • 塩ノ谷 早耶香

    テレビ神奈川「吉田山田のオンガク開放区」
    22:00〜22:30

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • RIKACO

    日本テレビ「スッキリ!!」
    8:00〜10:25

  • 近江谷太朗

    BSスカパー「演劇人は、夜な夜な、下北の街で呑み明かす…」前編
    23:00〜

  • 塩ノ谷 早耶香

    TNCテレビ西日本「ももち浜ストアプラス」
    10:55〜
    ※インタビュー映像O.A
    予告なく放送内容が変更される恐れがございます。

  • DOBERMAN INFINITY

    テレビ朝日系全国放送「BREAK OUT」
    25:41〜

  • Crystal Kay

    フジテレビ「FNS歌謡祭 第2夜」
    19:00〜23:18

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • DOBERMAN INFINITY

    NIB長崎国際テレビ「AIR」
    コメント出演
    25:29〜

  • DOBERMAN INFINITY

    KBCテレビ「V3」
    コメント出演
    24:20-24:50

  • DOBERMAN INFINITY

    読売テレビ「Cune!」
    26:58〜

  • RIKACO

    フジテレビ「バイキング」
    11:55〜13:45

  • Crystal Kay

    フジテレビ「FNS歌謡祭 第1夜」
    19:00〜23:18

  • 早乙女太一

    テレビ東京「家、ついて行ってイイですか?」
    18:30〜20:54

  • Leola

    テレビ東京「音流〜ONRYU〜」
    27:15〜27:45

  • Leola

    フジテ レビ「魁!ミュージック」
    25:25〜25:55

  • Leola

    テレビ東京「プレミアMelodiX!」
    26:05〜26:35

  • 近江谷太朗

    テレビ朝日 土曜ワイド劇場
    「新ヤメ検の女2」
    21:00〜23:06

  • 天野浩成

    日本テレビ×hulu 共同製作ドラマ
    「THE LAST COP」第8話
    21:00〜21:54

  • DOBERMAN INFINITY

    テレビユー福島「復活!パロパロ 限定版」
    コメント出演
    25:20-25:35

  • DOBERMAN INFINITY

    MBSテレビ「SONG TOWN」
    24:59〜

  • 塩ノ谷 早耶香

    TBS「ライブB♪」
    26:00〜27:10

  • DOBERMAN INFINITY

    岩手めんこいテレビ「BEATNIKS」
    コメント出演
    25:30-

  • RIKACO

    日本テレビ「しゃべくり×深イイ“最高の相棒”合体SP」
    21:00〜22:54

  • RIKACO

    フジテレビ「バイキング」
    11:55〜13:45

  • DOBERMAN INFINITY

    TOKYO MX「音ボケPOPS」
    21:30-22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    青森テレビ「金曜マルシェ」
    コメント出演
    10:55-11:30

  • DOBERMAN INFINITY

    テレビ朝日系全国放送「BREAK OUT」
    25:30〜

  • DOBERMAN INFINITY

    富山テレビ「bbt music selection」
    コメント出演
    25:35〜

  • DOBERMAN INFINITY

    北海道テレビ放送「イチオシ!モーニング」
    6:00-8:00

  • DOBERMAN INFINITY

    岩手放送「ミッドナイトシャッフル」
    コメント出演
    26:53-27:23

  • DOBERMAN INFINITY

    メ〜テレ「BOMBER-E」
    24:55〜

  • DOBERMAN INFINITY

    TBS系「週刊EXILE」
    25:28〜

  • Leola

    フジテレビ「ミューサタ」
    28:30〜

  • DOBERMAN INFINITY

    北海道文化放送「EXILE TRIBE 男旅 SEASON3」
    11:00-11:30

  • DOBERMAN INFINITY

    CBCテレビ「ゴゴスマ」
    13:55〜

  • RIKACO

    フジテレビ「とんねるずのみなさんのおかげでした」
    21:00〜21:54

  • Leola

    フジテレビ「ミューサタ」
    28:30〜

  • DOBERMAN INFINITY

    北海道文化放送「EXILE TRIBE 男旅 SEASON3」
    11:00-11:30

  • RIKACO

    TBS「7つの海を楽しもう!世界さまぁ〜リゾート」
    24:00-24:30

  • DOBERMAN INFINITY

    フジテレビ「プレミアの巣窟」
    25:50-26:15

  • 近江谷太朗

    フジテレビ土曜プレミアム
    「特命指揮官 郷間彩香」
    21:00〜23:10

  • 音月 桂

    TBS金曜ドラマ
    「砂の塔〜知りすぎた隣人」
    毎週金曜22:00〜

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • RIKACO

    日本テレビ「人生が変わる1分間の深イイ話 2時間スペシャル」
    21:00〜22:54

  • 早乙女太一

    WOWOW 連続ドラマW「ふたがしら2」
    22:00〜

  • 近江谷太朗

    NHK 連続テレビ小説「とと姉ちゃん」
    8:00〜8:15

  • 近江谷太朗

    NHK 連続テレビ小説「とと姉ちゃん」
    8:00〜8:15

  • 近江谷太朗

    NHK 連続テレビ小説「とと姉ちゃん」
    8:00〜8:15

  • 近江谷太朗

    NHK 連続テレビ小説「とと姉ちゃん」
    8:00〜8:15

  • DOBERMAN INFINITY

    放送チャンネル フジテレビNEXT/NEXTsmart
    「お台場みんなの夢大陸めざましライブ2016」
    18:00〜18:40

  • DOBERMAN INFINITY

    TBS系「週刊EXILE」
    25:28〜

  • Crystal Kay

    フジテレビ系列「FNSうたの夏まつり」
    11:45〜23:24

  • Crystal Kay

    TBS「音楽の日 × CDTV 朝まで夏フェス!2016」
    よる11:45〜翌朝5時

  • Leola

    TBS「週刊EXILE」
    25:28〜

  • ZEN

    日本テレビ「Oha!4」
    4:00〜5:50

  • DOBERMAN INFINITY

    日本テレビ「スッキリ!!」
    8:00〜10:55

  • RIKACO

    テレビ朝日「徹子の部屋」
    12:00〜12:30

  • ZEN

    日本テレビ「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • 塩ノ谷 早耶香

    6/24(金)〜7/7(木)
    MJTV「New Order」
    動画インタビュー

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • 長谷部優

    BSジャパン開局15周年特別企画火曜スペシャル『山本周五郎 人情時代劇』
    第5話「追いついた夢」再放送
    21:00〜21:54

  • 近江谷太朗

    CX「僕のヤバイ妻」第7話
    22:00〜22:54

  • Leola

    フジテレビ系ドラマ「ラヴソング」
    21:00〜

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • 近江谷太朗

    フジテレビ土曜プレミアム
    「世にも奇妙な物語'16 春の特別編」
    21:00〜23:00

  • 栗原恵

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • 城戸愛莉

    スターチャンネル
    「GIRLS(R)/ガールズ5」

  • JAY'ED

    毎日放送「ちちんぷいぷい」
    13:55-17:50

  • 近江谷太朗

    テレビ東京・ドラマ24
    「ナイトヒーローNAOTO」第5話
    24:12〜24:52

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • DOBERMAN INFINITY

    TBS系「週刊EXILE」
    25:30〜

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • ZEN

    日本テレビ「PON!」
    10:25〜11:30
    生出演

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • DOBERMAN INFINITY

    読売テレビ「Cune!」コメント出演
    26:58-27:23
    ※4/23(土)・24(日)深夜 リピート放送
    ※放送時間は変更になる場合がありますので、番組表をご覧ください。

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • DEEP

    テレビ朝日系全国放送「BREAK OUT」
    25:41〜26:11

  • Leola

    TNC「ももち浜ストアプラス」
    10:55〜11:15

  • Leola

    UHB「EXILE TRIBE 男旅 SEASON V」
    10:45〜11:10

  • Crystal Kay

    フジテレビ「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • DOBERMAN INFINITY

    MUSIC JAPAN TV「New Order」
    19:00-19:30
    コメント出演

  • 近江谷太朗

    フジテレビ金曜プレミアム
    「松本清張スペシャル 一年半待て」
    21:00〜22:52

  • DOBERMAN INFINITY

    TNC「ミニマニアワー」
    23:22-23:30
    ※コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    フジテレビ「めざましテレビ」
    5:25-8:00
    インタビュー出演

  • DOBERMAN INFINITY

    メ〜テレ「BOMBER-E」
    24:55〜
    コメント出演

  • DOBERMAN INFINITY

    HTB(北海道テレビ)「イチオシ!モーニング」
    6:00-8:00
    コメント

  • ZEN

    日本テレビ「スッキリ!!」
    8:00〜10:55

  • DOBERMAN INFINITY

    テレビ朝日系「秘密のグリーンルーム」
    4/11(月)-4/14(木):24:45〜
    4/15(金)24:15〜
    ※一部地域を除く

  • DOBERMAN INFINITY

    UHB「EXILE TRIBE 男旅 シーズン3」
    11:00-11:30
    コメント出演

  • DEEP

    TOKYO MX「音ボケPOPS」
    21:30〜22:00

  • DOBERMAN INFINITY

    テレビ朝日系全国放送「BREAK OUT」
    25:46〜

  • DOBERMAN INFINITY

    MBSテレビ「SONG TOWN」
    25:31〜

  • Leola

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • Leola

    TBS系テレビ「王様のブランチ」
    9:30〜14:00

  • 大屋夏南

    日本テレビ「ヒルナンデス」
    11:55〜13:55

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • DEEP

    テレビ東京「プレミアMelodiX!」
    27:10〜27:40

  • DEEP

    テレビ東京「サイモンズ ベストナイン」
    24:50〜25:15

  • Leola

    TBS系列「白熱ライブ ビビット」
    ダイハツ「キャスト」インフォマーシャル
    8:00〜9:54

  • Leola

    TBS系列「ひるおび!」
    11:00〜
    エンディング

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • DEEP

    TBS「ライブB♪」
    25:46〜26:56

  • DEEP

    TBS「週刊EXILE」
    25:11〜25:41

  • 音月 桂

    WOWOW日曜オリジナルドラマ
    連続ドラマW
    「メガバンク最終決戦」
    毎週日曜22:00〜

  • 早乙女太一

    日本テレビ「誰だって波瀾爆笑」
    9:55〜10:55

  • 松本理沙

    EX土曜ワイド劇場
    「西村京太郎トラベルミステリー65 伊豆海岸殺人ルート」
    21:00〜23:06

  • DEEP

    ☆レギュラー
    BS12 トゥエルビ「DEEP TIME」
    毎週火曜日隔週再放送
    26:00〜26:30

  • 近江谷太朗

    NHK BSプレミアム BS時代劇「大岡越前3」第3話
    20:00〜20:45

  • Crystal Kay

    東海テレビ「スイッチ!」
    9:50〜11:15

  • RIKACO

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50

  • ZEN

    TBS「S☆1」
    24:10〜

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • 早乙女太一

    日本テレビ「1億人の大質問!?笑ってコラえて!」
    19:56〜20:54

  • RIKACO

    日本テレビ「ヒルナンデス!」
    11:55〜13:55

  • RIKACO

    フジテレビ「ノンストップ!」
    9:55〜11:25

  • ZEN

    TBS系「王様のブランチ」
    9:30〜生放送

  • 早乙女太一

    テレビ東京新春時代劇「信長燃ゆ」
    21:00〜23:58

  • 早乙女太一

    テレビ東京「世界ナゼそこに?日本人〜知られざる波瀾万丈伝〜」
    21:00〜23:24

  • Crystal Kay

    フジテレビ「Love music」
    23:30〜23:58

  • Crystal Kay

    日本テレビ「バズリズム」
    25:10〜26:10

  • Crystal Kay

    CX「2015 FNS歌謡祭」
    19:00〜21:54

  • Crystal Kay

    EX「関ジャム 完全燃SHOW」
    23:15〜24:10

  • Crystal Kay

    TBS「週刊EXILE」
    25:16〜

  • Crystal Kay

    日本テレビ「チカラウタ」
    17:00〜17:25

  • Crystal Kay

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:49

  • Crystal Kay

    SSTV「SPACE SHOWER COUNTDOWN×INTERNATIONAL FLASH presents『スペシャ女子会2015〜音楽ランキングの宴〜』」
    21:00〜22:30

  • Crystal Kay

    CX「Love Music」
    23:30〜23:58

  • 小川 直久

    TBS「週刊EXILE」
    25:13〜(予定)

  • 小川幸男

    TBS「週刊EXILE」
    25:13〜(予定)

  • 大屋夏南

    日本テレビ「ヒルナンデス」
    11:55〜13:55

  • 大屋夏南

    BSフジ「nEXT:Surf」
    15:00〜15:55

  • 小川幸男

    BSフジ「nEXT:Surf」
    15:00〜15:55

  • 小川 直久

    BSフジ「nEXT:Surf」
    15:00〜15:55

  • Crystal Kay

    TBS「BOOT!」
    26:47〜26:52

  • Crystal Kay

    TBS「BOOT!」
    27:34〜27:39

  • Crystal Kay

    TBS「BOOT!」
    26:27〜26:32

  • Crystal Kay

    TBS「BOOT!」
    26:47〜26:52

  • Crystal Kay

    TBS「BOOT!」
    (「ニュースバード」内「週末グッドライフ」)
    28:00〜29:00

  • Crystal Kay

    全国22局ネット&Music Japan TV(スカパー!ch269)
    「MUSIC LAUNCHER」

  • 大屋夏南

    TX「SUMMERGIRLS in NANANA BEACH」
    25:35〜26:05

  • Crystal Kay

    日本テレビ系「THE MUSIC DAY」
    12:00〜11時間生放送

  • Crystal Kay

    TBS系「CDTVスペシャル!」
    23:45〜翌朝5時まで生放送

  • Crystal Kay

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:49

  • Crystal Kay

    NTV「おしゃれイズム」
    22:00〜22:30

  • Crystal Kay

    NTV「バズリズム」
    24:30〜

  • Crystal Kay

    TBS「UTAGE」
    23:53-

  • Crystal Kay

    CX系列「水曜歌謡祭」
    19:57〜20:54

  • Crystal Kay

    NTV「アナザースカイ」
    23:00-23:30

  • 大屋夏南

    日本テレビ「アナザースカイ」
    23:00〜23:30

  • 大屋夏南

    NTV「秘密のケンミンSHOW」
    21:00〜21:54

  • 大屋夏南

    NTV「ダウンタウンDX」
    22:00〜23:00

  • 大屋夏南

    TBS「有吉ジャポン」
    24:20〜24:50

  • 大屋夏南

    NTV「ザ!世界仰天ニュース」
    21:00〜21:54

  • 大屋夏南

    NTV「踊る!さんま御殿!!」
    19:56〜20:54